Московский конкурс баянистов


Опубликовано: 29.11.2017, 04:23/ Просмотров: 1853

I  ОТДЕЛЕНИЕ

 

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «ЦШИ «ГАРМОНИЯ»

 

ПОРЯДОК  КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В НОМИНАЦИИ «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ФОРТЕПИАНО»

1 декабря 2017 г.

11.15

1.Шеховцова Ксения Валерьевна

2.Казанчян Кристина Аровна

3.Абаева  Наталья  Эггертовна

4.Бокарев  Сергей  Львович

5.Даниленко Даниил Алексеевич

6. Ермак Елена Леонидовна

7.Ерофеева Людмила Николаевна

8.Лобас Светлана Александровна

9.Кострюкова Светлана Михайловна

10.Ичетовкина Ольга Васильевна

11.Банникова Ирина Александровна

12.Кифле Изабель Сисай

13.Попова Елена Владимировна

 

 

 

ПОРЯДОК КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В НОМИНАЦИИ «АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ФОРТЕПИАНО. ДУЭТЫ»

12.35

1. Савёлова Ирина Ивановна, Кузнецов Иван Сергеевич

2.Бондаренко Эмма Константиновна, Квач Вера Александровна                        

3.Гордеева  Елена  Геннадьевна, Филимонова  Кристина  Сергеевна

4.Первушина Елена Леонидовна, Иванова Наталья Леонидовна

5.Ермак Елена Леонидовна, Арчугова Лариса Георгиевна.

6.Аксёнова Ирина Александровна, Казанчян Кристина Аровна

7.Соболь Ирина Викторовна, Радугина Глория Валерьевна.

8.Шутова Татьяна Валентиновна, Кодолова Нонна Джуракулыевна

9.Арчугова  Лариса  Георгиевна, Остапенко  Алла  Васильевна

10.Брык Наталья Александровна, Отиско Алевтина Петровна

11.Говоркова Наталья Вячеславовна,  Любимова Ирина Борисовна,

12.Носова Валентина Викторовна, Жукова Жанна Георгиевна

13.Аверьянова Елена Борисовна,  Чалых  Светлана Владимировна

14.Банникова Резеда Зульфаровна, Митько Юлия Георгиевна

15.Арнаутова Людмила Владимировна, Ларцева Татьяна Юрьевна

 

ПОРЯДОК КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В НОМИНАЦИИ «АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ФОРТЕПИАНО».КВАРТЕТЫ

14.10

1.Журавлёва  Валентина  Витальевна, Кобякова  Валерия  Леонидовна,  Калёнова  Анжелика  Анатольевна, Сибирякова  Галина  Александровна

 

2.Матюкин Владимир Николаевич, Тысячникова Светлана Юрьевна

Андрианова Ирина Анатольевна, Никитина Елена Владимировна

 

3.Крылова Надежда Александровна, Кувшинова Людмила Алексеевна, Тайницкая Елена Анатольевна, Егорова Ирина Николаевна

 

4.Арчугова Лариса Георгиевна, Остапенко Алла Васильевна,

Халькина Татьяна Алексеевна, Будкина Елена Александровна 

 

 

ПОРЯДОК КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В НОМИНАЦИИ «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. СТРУННЫЕ СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

14.40

 

1.Аленин Михаил Николаевич (виолончель)

Концертмейстер Каменева Людмила Викторовна

 

2.Попова Мария Александровна (виолончель)

 концертмейстер Ушакова Евгения Сергеевна

 

3.Никулица Александр Трофимович( скрипка)

концертмейстер Парфенова Кристина Олеговна

 

4.Храмутин  Антон  Николаевич ( скрипка)

концертмейстерАрчугова  Лариса  Георгиевна

5.Попова Вероника Михайловна ( скрипка)

 

ПОРЯДОККОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В НОМИНАЦИИ«АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.СТРУННЫЕ СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

15.20

 

1.Волкова Светлана Владимировна,Пономаренко Татьяна Владимировна

Концертмейстер Маркова Марина Владимировна

 

2.Невмержицкая Елена Геннадьевна, Ларионова Татьяна Владимировна –

концертмейстер Черноусова Татьяна  Евгеньевна

.

3.Родионова Мария Владмировна, Бойкова Наталья Юрьевна

концертмейстер Романова Илона Хейновна

 

КАМЕРНЫЙ ЗАЛ

ПОРЯДОК КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В НОМИНАЦИИ «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ».ГУСЛИ

11.30

 

1 Бодрова Анастасия Олеговна

концертмейстер Матюкин  Владимир Николаевич

2. Климова Елена Анатольевна

концертмейстер Кузнецов Иван Сергеевич

3.Тарабурина Елена Викторовна

концертмейстер Банникова Ирина Александровна

 

ПОРЯДОК КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В НОМИНАЦИИ «АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.»

11.50

 

1.Эктова Ирина Вячеславовна, Суспицына Ирина Владимировна (балалайка, домра)

концертмейстер Савёлова Ирина Ивановна

2.Гуринова Татьяна Андреевна,_Чеботарева Ольга Михайловна

дуэт аккордеонистов

 

3.Верхолашина Мария Викторовна (гитара);

Смирнова Александра Владимировна (домра);

Суркова Алевтина Александровна (балалайка)

 

ПОРЯДОК КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ В НОМИНАЦИИ «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ»

12.45

1.Бирюкова Мария Викторовна

концертмейстер Воронцов Сергей Анатольевич (гитара)

 

2.Марясова Лидия Вячеславовна

концертмейстер Матюкин  Владимир Николаевич

 

3.Воропаева Вера Ильинична

концертмейстер Галиахметов Фарит Ильгизович

 

4.Кучерук Галина Андреевна

концертмейстер Завалишина Наталья Евгеньевна

 

5. Мухортов Михаил Витальевич

концертмейстер Говорун Ольга Александровна

 

6.Соловьева Ираида Геннадьевна                                                                  

концертмейстер Шпак Елена Владимировна

 

7.Шитикова Алла Анатольевна

концертмейстер Ведищева Елена Яковлевна

 

8. Петрищева Елена Анатольевна

концертмейстер Полевая Оксана Вадимовна

 

9. Шолина Ирина Петровна

концертмейстер  Бондаренко Эмма Константиновна

 

10.Печенкина  Татьяна  Геннадьевна

концертмейстер  Филимонова  Кристина  Сергеевна

 

11:Самсонова Светлана Анатольевна

концертмейстер Лазько Анжелика Юрьевна

 

12.Максимова Светлана Юрьевна

концертмейстер  Бондаренко Эмма Константиновна

 

13.Суханова Елена Валерьевна

концертмейстер Дворяшина Маргарита Юрьевна

 

14..Буянина Альбина Михайловна

концертмейстер Антонян Эмма Завеновна

 

 

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ В НОМИНАЦИИ

«АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ»

14-15

 

1.Наумкина Ольга Евгеньевна, Цыганова Екатерина Сергеевна,

Девина Евгения Юрьевна, Сивкова Мария Александровна

концертмейстер Лесникова Ирина Алексеевна

 

2. Соколенко Ольга Сергеевна, Кузнецова Татьяна Викторовна

концертмейстер Батюкова Полина Валерьевна

 

3.Батюкова Полина Валерьевна, Соколенко Ольга Сергеевна, Кузнецова Татьяна Викторовна.

 

4.Первушина Елена Леонидовна

Иванова Наталья Леонидовна

концертмейстер Гордеева Елена Геннадьевна

 

5.Вокальный ансамбль «Лира», руководитель Серов Вениамин Сергеевич

преподаватели: Маслова Елена Владимировна, Ташлинцева Ольга Александровна, Новикова Мария Владиславовна

 

 

 

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ В НОМИНАЦИИ

«СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

БАЯН, АККОРДЕОН.

14.45

 

1.Калинин Владислав Николаевич         (баян)

2.Маврин Алексей Сергеевич (баян)

3.Зюрин Василий Владимирович (аккордеон)

4.Бобков Максим Николаевич (баян)


Источник: http://xn--80afoctggo4cu9f.xn--p1ai/


Закрыть ... [X]

Официальный сайт Российская академия музыки имени Гнесиных Сценарий на день пешехода

Московский конкурс баянистов Московский конкурс баянистов Московский конкурс баянистов Московский конкурс баянистов Московский конкурс баянистов Московский конкурс баянистов Московский конкурс баянистов Московский конкурс баянистов